• Медикаменты
  • Мама и малыш
  • Косметика и Гигиена
  • Витамины и Добавки
  • Медицинское оборудование
  • Интимная гигиена
  • Немедицинское оборудование

Медикаменты

Все товары

Сеть Hippocrates – 20 лет на страже вашего здоровья

19 Сентябрь 2023

На страже здоровья и благополучия общества


С глубокой приверженностью делу защиты здоровья аптека Hippocrates развивалась на протяжении многих лет, и скромно начав свою деятельность, достигла позиции лидера на фармацевтическом рынке Республики Молдова. Разнообразный ассортимент высококачественных лекарств и товаров стал эталоном для тех, кто находится в поиске эффективных методов лечения, а также безопасных и надежных средств личной гигиены. 
Сеть Hippocrates является эксклюзивным дистрибьютором таких престижных марок как: Athena's, Byphasse, Corine de Farme, Gerovital, Librederm, Ziaja, а также детских товаров марок HIPP, Merries и Tommee Tippee. Тщательный выбор товаров подчеркивает приверженность Hippocrates к ответственному подходу в работе, сеть предоставляет только надежные варианты решений для любых потребностей в сфере здравоохранения.

Безопасные и доступные услуги 


Чтобы процесс покупки товаров стал еще более удобным, аптека Hippocrates предлагает услугу онлайн-бронирования лекарств через платформу medicamente.md и hippocrates.md, которые предоставляют существенные скидки на целый ряд товаров. 
Кроме того, внушительная сеть из более чем 170-ти аптек по всей Молдове обеспечивает доступ к качественным товарам, независимо от местоположения, тем самым акцентируя внимание на том, что забота о здоровье доступна для всех и каждого.
Аптека Hippocrates в течение двух десятилетий неустанно доказывает, что всегда готова поддержать общество, обеспечивая заботу и поддержку здоровья и благополучия. С ясной миссией привнести счастье через здоровье Hippocrates продолжает оставаться надежным партнером для каждого человека, который хочет вести здоровый и благополучный образ жизни.

Вам может быть интересно

#

01.02.2024

Откройте тайну красоты вместе с аптекой Hippocrates на Beauty EXPO 2024!

Мы с восторгом сообщаем вам, что аптека Hippocrates будет присутствовать на выставке Beauty EXPO 2024, внесенной свой вклад в создание впечатляющего мира по уходу за собой и красотой. Мы готовимся предложить вам незабываемый опыт на этом замечательном соб

#

07.12.2023

Идеи подарков для ваших близких!

В праздничный сезон поиск идеального подарка превращается в настоящее приключение. В аптеке "Гиппократ" вы найдёте широкий ассортимент подарочных наборов, которые идеально подойдут для того, чтобы порадовать родителей, друзей, детей или даже бабушек и дед

#

22.09.2023

Hippocrates: отмечаем 20-летие деятельности благотворительным актом

По случаю своего 20-летия сеть аптек Hippocrates организовала благотворительную кампанию и пожертвовала медицинские изделия, необходимые для лечения онкологических патологий у детей.

Next
Добавлено