• Медикаменты
  • Мама и малыш
  • Косметика и Гигиена
  • Витамины и Добавки
  • Медицинское оборудование
  • Интимная гигиена
  • Немедицинское оборудование

Медикаменты

Все товары

Откройте тайну красоты вместе с аптекой Hippocrates на Beauty EXPO 2024!

01 Февраль 2024

Мы с восторгом сообщаем вам, что аптека Hippocrates будет присутствовать на выставке Beauty EXPO 2024, внесенной свой вклад в создание впечатляющего мира по уходу за собой и красотой. Мы готовимся предложить вам незабываемый опыт на этом замечательном событии для косметической и уходовой индустрии.

Среди известных брендов, которые вы найдете на нашем стенде, Gerovital, BioBalance, Ziaja, Corine de Farme, Byphasse, Librederm, Athena's, Beurer, Tonus Elast, Bioclin, Hipp Cosmetica и многие другие. Они предоставят вам возможность открыть для себя и приобрести самые инновационные и востребованные продукты по уходу и красоте, все по специальным ценам со значительной скидкой в 30%.

На Beauty EXPO 2024 аптека Hippocrates не ограничится только привлекательными предложениями, но также готовит розыгрыши моментальных подарков для каждого покупателя, а также захватывающие акции, принося волнение и восторг на выставке. Это уникальная возможность для посетителей выиграть по-настоящему особенные пакеты красоты и быть в курсе последних инноваций в индустрии.

Beauty EXPO 2024 станет местом встречи для всех страстных почитателей красоты, будь то профессионалы или люди, ищущие качественные продукты по доступным ценам. Наш стенд будет главной точкой для тех, кто стремится исследовать мир красоты, предоставляя доступ к лучшим косметическим продуктам, парфюмерии и оборудованию для ухода за собой.

Приглашаем вас отметить в своем календаре дату с 29 февраля по 3 марта 2024 года и готовиться к захватывающему опыту, открывая последние тенденции и инновации в мире красоты.
 

Вам может быть интересно

#

07.12.2023

Идеи подарков для ваших близких!

В праздничный сезон поиск идеального подарка превращается в настоящее приключение. В аптеке "Гиппократ" вы найдёте широкий ассортимент подарочных наборов, которые идеально подойдут для того, чтобы порадовать родителей, друзей, детей или даже бабушек и дед

#

22.09.2023

Hippocrates: отмечаем 20-летие деятельности благотворительным актом

По случаю своего 20-летия сеть аптек Hippocrates организовала благотворительную кампанию и пожертвовала медицинские изделия, необходимые для лечения онкологических патологий у детей.

#

19.09.2023

Сеть Hippocrates – 20 лет на страже вашего здоровья

Сеть аптек Hippocrates – надежное и известное имя в сфере фармацевтики Республики Молдова, и сейчас она с гордостью отмечает 20-летие деятельности, посвященной здоровью и благополучию общества. Впечатляющая сеть из 170 аптек по всей стране и более 500 п

Next
Добавлено